Часть названия препарата:

Инструкция: ЛАКТИАЛЕ

Международное название: LACTIALE

Группа: МИБП-эубиотик

Лекарственная форма: порошок

Фармакологическое действие: Диетические добавки, способствующие нормализации и поддержанию нормальной микрофлоры кишечника. Каждый пакет содержит 7 штаммов пробиотических микроорганизмов: Lactobacillus casei, Lactobacillus rhamnosus, Streptococcus thermophylus, Bifidobacterium breve, Lactobacillus acidophylus, Bifidobacterium infantis, Lactobacillus bulgaricus — суммарно 1,00·109 в пакете

Показания: комплекс микрофлоры, содержащийся в диетической добавке Лактиале, поддерживает равновесие иммунной и нервной системы, способствует восстановлению баланса микрофлоры кишечника в ситуациях, связанных с повышением риска развития кишечных расстройств, в том числе при изменении рациона питания, переезде, путешествиях, для формирования и восстановления естественной защиты организма ребенка после перенесенных заболеваний, терапии антибиотиками и другими лекарственными средствами.

Противопоказания: Капсулы. Повышенная чувствительность к компонентам продукта, возраст до 12 лет (детская форма в пакетах), период беременности и людям со значительно сниженным иммунитетом только по назначению врача. Пакет. Повышенная чувствительность к компонентам продукта,

Способ применения и дозы: Капсулы. Взрослым и детям в возрасте старше 12 лет — по 2 капсулы 1 раз в сутки после основного приема пищи. Пакет. Детям в возрасте старше 2 лет — по 1,0 г после основного приема пищи, растворив в воде, молоке или соке. Принимать 1 раз в сутки. Длительность употребления — 4 нед. Повторное употребление возможно только по согласованию с врачом.

Особенные показания: перед употреблением рекомендуется консультация с врачом. Детям со значительно сниженным иммунитетом употребление Лактиале в пакетах возможно только по назначению врача.

Поделиться