Часть названия препарата:

Инструкция: Биовестин

Группа: Иммуностимулирующее средство

Лекарственная форма: Пробиотик БИОВЕСТИН представляет собой молочную эмульсию от бежевого до коричневого цвета. Расфасован в стерильные стеклянные герметично закрытые флаконы емкостью 12 мл.

Фармакологическое действие: БИОВЕСТИН - жидкий концентрат бифидобактерий. Широкий оздоровительный эффект БИОВЕСТИНА определяют содержащиеся в нем в живой активной форме бифидобактерии Bifidobacterium adolescentis MC-42.

Показания: БИОВЕСТИН следует применять для восстановления микрофлоры кишечника после употребления антибиотиков и других антибактериальных препаратов.

Противопоказания: Индивидуальная непереносимость молочного белка.

Способ применения и дозы: БИОВЕСТИН желательно принимать за 30 минут до еды, чтобы его эвакуация из желудка в нижележащие отделы кишечника осуществлялась как можно быстрее.

Особенные показания: БИОВЕСТИН хранится в холодильнике в течение 75 суток, при температуре +2 +6 oС. При хранении БИОВЕСТИНА на внутренней стенке флакона может появляться белая пленка - остатки молочного жира. При нагревании содержимого флакона до комнатной температуры, пленка растворяется. Флаконы с «Биовестином» не встряхивайте и не нагревайте выше +40oC. Открытые флаконы хранятся в холодильнике не более двух суток. Если Вы даете БИОВЕСТИН малышу до года (до 1 мл в сутки), употребите сами оставшийся во флаконе продукт.

Поделиться